1«Физическое образование ребёнка есть база для всего остального. Без правильного применения гигиены в развитии ребёнка, без правильно поставленной физкультуры и спорта мы никогда не получим здорового поколения».

А. В. Луначарский

Самоизоляция - это нелегкое испытание для нашего организма. И в этот период важно сохранить здоровье. Для дошкольника движение очень значимо. Родители к физической активности детей подходят ответственно, организуют занятия в домашних условиях: игры с мячом, лазанье по канату, приседания, прыжки, занятия на шведской стенке и многое другое.

Наши воспитанники приняли участие в флэшмобе, организованном Управлением по физической культуре и спорта МО г. Салехард и Муниципальным автономным учреждением «Центр физической культуры и спорта», по упражнению «отжимание от пола». Дети и родители активно занимаются физическими упражнениями. Молодцы!!! Так держать!!!

IMG 9bd05a62923ddae480745f482c28a516 V IMG b51d61e17ad3e752df36842704e7af13 V

IMG efed125995d45e3f02e28fd2aa29dac1 V