15 лет назад он впервые открыл свои двери, и с тех пор здесь звучит звонкий детский смех.

5 лет - это определенный рубеж. Мы знаем, что нужны детям, и каждый день ждем встречи с ними. Радуемся, когда к нам с улыбкой бегут наши малыши, а родители доверяют самое дорогое, что у них есть и спокойно работают, принося пользу своей семье, городу, стране.

За 5 лет сформировался коллектив, способный качественно выполнять поставленные перед ним задачи, создающий атмосферу любви и радости, стремящийся сделать жизнь ребят интересной, содержательной и увлекательной. Некоторые из них работают со дня открытия детского сада и по настоящее время.

Это: Антипина Алёна Владимировна, Ахметшина Ольга Владимировна, Вишневская Юлия Александровна, Каипбекова Аида Магомедовна, Манучарян Светлана Александровна, Сандрина Мария Александровна, Семеренко Светлана Алексеевна, Федорова Александра Николаевна, Филатова Анастасия Сергеевна, Череватенко Елена Борисовна. Заведующий детским садом Надежда Николаевна Микушина вручила им грамоты за многолетний добросовестный труд.

Все эти годы нас поддерживают родители наших воспитанников. Они наши главные помощники, мы благодарны им за это.

Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции. Одна из них: отмечать дни рождения.

Поздравляем! Желаем дальнейшего процветания!

У «УМКИ», так назвали наш детский сад, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.