Размер шрифта:

Параметры

В рамках национального проекта «Демография» есть уникальная возможность бесплатно пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить свою квалификацию у следующих категорий граждан:

- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет;
- женщины, имеющие детей дошкольного возраста (до 6 лет включительно), не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы службы занятости в целях поиска работы;

- граждане предпенсионного возраста (за 5 лет до наступления страховой пенсии по старости);

- граждане 50-ти лет и старше.
С начала года при содействии ямальской службы занятости населения на профессиональное обучение направлено 80 граждан старшего возраста и 46 женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста.

7634 Уважаемые родители (законные представители)!
В целях оценки степени удовлетворенности организованным питанием в дошкольном образовательном учреждении, а также его качеством в 2020 году, просим Вас пройти анкетирование по ссылке ---> ОПРОС

Коронавирус COVID–19
Единая горячая линия:8-800-2000-112

123 1234