Размер шрифта:

Параметры

IMG 20200913 13202313 сентября дети из группы Олененок поучаствовали в Веселых стартах, посвященных празднованию Дня города. В соревнованиях приняли участие дошкольники из 8 детских садов. Программа соревнований включала 4 эстафеты. Ребята продемонстрировали ловкость, силу, скорость. Родители поддерживали своих деток.
На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Все дети награждены призами и подарками. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.

1Синий – небо голубое,
Белый – облако большое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны.

svetofor

Уважаемые родители! Работает «горячая линия» по вопросам зачисления детей в группы со 2-го этапа снятия ограничительных мер в Ямало-Ненецком автономном округе. Вы можете обращаться по телефону: 4-28-20, 89068205869.

Ответственный: Грюнталь Галина Сергеевна.

AQM 9z7z4GI«Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт — помощник,

Спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкульт-ура!»