В номинации «Лучший плакат»:

I место – работа 19-летнего студента Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса (г. Пенза) Александра Сергеевича Юндина «Коррупцию побеждают люди!»

II место – работа 22-летней студентки Московского политехнического университета (г. Москва) Станиславы Владимировны Кузнецовой «Всё прозрачнее, чем ты думаешь»

III место – работа 33-летнего руководителя рекламной компании (Краснодарский край, г. Новороссийск) Виктора Геннадьевича Крючкова «Шоколадка – это тоже взятка»

В номинации «Лучший видеоролик»:

I место – работа 34-летнего сотрудника органов ФСИН России (Смоленская область, г. Сафоново) Вячеслава Сергеевича Снегирева «Простые правила»

II место – работа 25-летнего руководителя продюсерского центра (г. Москва) Екатерины Сергеевны Бурдаковой «Лекарство против коррупции»

III место – работа 30-летнего сотрудника органов ФСИН России (Ставропольский край, г. Пятигорск) Дмитрия Владимировича Селиванова  «Отмыть, но не отмыться»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации подведены итоги национального полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Лучшие работы конкурсантов, отобранные национальными конкурсными комиссиями, размещены на сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» (http://www.anticorruption.life/works).
Публикуем работы победителей в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик»