Решаем вместе

opros

АНКЕТА!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в регионе разработан мониторинг по изучению удовлетворенности обучающихся и их родителей (законных представителей) доступностью и качеством освоения дополнительных общеразвивающих программ.

Анкета для родителей (законных представителей):

oprosУважаемые родители, законные представители! В рамках оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад «Умка», просим Вас заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/mDBxS3yR1EGgq9mL6

Постановление от 21 февраля 2020 г. N 439 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии"от 21 февраля 2020 г. N 439 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии"

Постановление от 11 марта 2020 г. N 671 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в ямало-ненецком автономном округе"города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в ямало-ненецком автономном округе"