Постановление от 21 февраля 2020 г. N 439 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии"от 21 февраля 2020 г. N 439 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии"

Постановление от 11 марта 2020 г. N 671 "об утверждении административного регламента администрации города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в ямало-ненецком автономном округе"города салехарда по предоставлению государственной услуги "предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в ямало-ненецком автономном округе"