IMG 6179 копия копияВыпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
30 апреля 2021 г. в нашем детском саду прошёл выпускной утренник группы «Олененок»

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного, неразгаданного, в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в школьную жизнь. Каждый год наш детский сад выпускает в школу талантливых и замечательных детей. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и с гордостью, надеждой и грустью провожаем их в школу.
Традиционно в конце праздника детей поздравила заведующий детским садом «Умка» Надежда Николаевна и вручила всем детям дипломы и подарки.

IMG 7544 копия IMG 7550

IMG 7546 IMG 7549