IMG 1d74cf19356572f613f5e58d01816393 VВ первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
По традиции в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник «Да, здравствуют дети на всей планете!».
Праздник начался с веселой песни, которая создала праздничное настроение.  В гости к детям приходили артисты: бабушки Ариша и Мариша, веселый клоун Федя.
Вместе с персонажами ребята участвовали в играх и эстафетах, танцевали, водили хороводы, пели песни.
    1 июня воспитанники нашего детского сада из групп Олененок и Полярная звезда приняли участие в веселых стартах, посвященных празднику «День защиты детей».
Также 1 июня дети приняли участие в празднике «Детство – чудесная страна!», приуроченного к Международному дню защиты детей, с танцем с элементами ритмики «Вечный двигатель». Дети были награждены благодарностями, призами и сладостями.