1. Информация об образовательной деятельности

2. О численности обучающихся

3. Годовой план работы на 2020-2021 год

4. Расписание непосредственно - образовательной деятельности на 2020 – 2021 учебный год

5. Комплексно – тематическое планирование на 2020 – 2021 годы

6. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

- Режим дня на 2020-2021 учебный год

- Расписание утренних гимнастик

7. Учебный план на 2020-2021 учебный год

8. Расписание организованной образовательной деятельности на 2018 - 2019 учебный год

9. Основная общеобразовательная программа МБДОУ Детский сад  № 13 "УМКА"

- Адаптированная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа для детей с расстройством аутистического спектра

Адаптированная образовательная программа для детей с РАС

Адаптированная образовательная программа ДО для детей с ЗПР

10. Аннотации рабочих программ

- Рабочая программа инструктора по физической культуре

- Рабочая программа музыкального руководителя

- Рабочая программа второй младшей группы "Мамонтенок"

- Рабочая программа средней группы "Льдинка"

- Рабочая программа старшей группы "Полярная звезда"

- Рабочая программа средняя группа "Снеговичок"

- Программа нравственно-патриотического воспитания дошкольников "Ямал - мой край"

11. Аннотация к дополнительным образовательным программам

12. Психолого- педагогическое сопровождение

- Рабочая образовательная программа педагога-психолога

- Рабочая программа педагога-психолога для детей с задержкой психического здоровья

- Рабочая программа учителя-дефектолога для детей с задержкой психического развития

- Рабочая программа учителя-логопеда

13. Презентация ООП ДО МБДОУ Детский сад  № 13 "УМКА"

Годовой план воспитательно-образовательной работы на 2018-2019 г.