Решаем вместе

Информация о численности обучающихся (воспитанников)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Основная общеобразовательная программа МБДОУ Детский сад  № 13 "УМКА"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

Рабочая программа воспитания МБДОУ Детский сад №13 «Умка».

Воспитателя второй группы раннего возраста общеразвивающей направленности для детей 2 – 3 лет «Северное сияние».

Воспитателя младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3 – 4 лет «Снежинка», «Снеговичок».

Воспитателя средней группы общеразвивающей направленности для детей 4 – 5 лет «Морошка», «Олененок».

Воспитателя старшей группы общеразвивающей направленности для детей 5 - 6 лет «Полярная звезда».

Воспитателя старшей группы компенсирующей направленности для детей 5 – 6 лет с ЗПР «Льдинка».

Воспитателя разновозрастной группы компенсирующей направленности для детей 4 – 8 лет с РАС «Мамонтенок».

Музыкального руководителя для детей младших и средних групп общеразвивающей направленности.

Музыкального руководителя для детей 2 группы раннего возраста общеразвивающей направленности «Северное сияние» (2-3 года)

Музыкального руководителя для детей старшей группы общеразвивающей направленности «Полярная звезда» (5 – 6 лет).

Музыкального руководителя для детей старшей группы компенсирующей направленности для детей 5 – 6 лет с ЗПР «Льдинка».

Музыкального руководителя для детей разновозрастной группы компенсирующей направленности для детей 4 – 8 лет с РАС «Мамонтенок».

Инструктора по физкультуре для детей групп общеразвивающей направленности от 2 до 6 лет.

Инструктора по физкультуре для детей старшей группы компенсирующей направленности с ЗПР.

Инструктора по физкультуре для детей разновозрастной группы компенсирующей направленности с РАС.

Педагога-психолога для детей общеразвивающих групп с 2 до 6 лет.

Педагога-психолога для детей старшей группы компенсирующей направленности с ЗПР.

Педагога-психолога для детей разновозрастной группы компенсирующей направленности с РАС.

Учителя-дефектолога для детей старшей группы компенсирующей направленности с ЗПР «Льдинка».

Учителя-дефектолога для детей разновозрастной группы компенсирующей направленности с РАС «Мамонтенок».

Учителя-логопеда для детей старшей группы общеразвивающей направленности «Полярная звезда» (логопункт).

Учителя-логопеда для детей старшей группы компенсирующей направленности с ЗПР «Льдинка».

Учителя-логопеда для детей разновозрастной группы компенсирующей направленности с РАС «Мамонтенок».

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА:

Годовой план работы на 2021 – 2022 гг.

Учебный план на 2021 – 2022 гг.

Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2021 – 2022 гг.

Режим дня на 2021 – 2022 гг.